Дом в Болгарии у моря Бургас


Опубликовано: 29.01.2012

Цена: 1 600 000 руб.

Телефон: 89052818674


Адрес
Burgas
Burgas
Болгария
Количество комнат 4
Количество этажей 4
Площадь дома 150

Двухэтажный дом на продажу в деревне вблизи моря и города Бургас

Предлагаемый дом массивный /из кирпича/, двухэтажный, расположенный в живопысной деревне. Село расположено у подножия горы Странджа, в 5 км от муниципального центра- г. Средец и в 23км от областного центра г. Бургас и международного аэропорта.

Климат здесь с явно выраженным черноморским климатическим влиянием - мягкая зима, прохладная поздняя весна, сухое и жаркое лето, теплая и продолжительная осень. Средняя годовая температура 11-12 °С. Население села составляет около 550 человек.

Чистое и благоустроенное село, предпочитаемое место для постоянного проживания и отдыха.

Ближайшие учебные и медицинские учреждения расположены на расстоянии 5 километров. Имеется регулярный общественный транспорт до городов Средец и Бургас. Село с развитым животноводством и земледелием.

Основные достопримечательности деревни- православный храм и дом культуры, который хорошо поддержан и располагает богатой коллекцией книг всех жанров. Село расположено в районе с исключительно красивой и нетронутой природой, с приятными для прогулок и пикников местами. Примерно в 5 км от села расположен лес. Район предлагает отличные условия для альтернативного туризма, охоты и рыбалки.

Дом располагает двором, площадью 870м2. Двор хорошо устроен, с большим числом фруктовых деревьев и зеленью; барбекю.

Гаража нет, но есть возможность построить. Место для парковки для одной машины.

Развернутая застроенная площадь дома- 150м2.

Распределение помещений по этажам:

Первый этаж: прихожая, 1 спальня, ванная комната с туалетом, большая гостиная с столовой и кухней открытого типа, с камином; внешняя лестница ко второму этажу;

Второй этаж: 2 спальных комнаты, корридор, ванная комната с туалетом; 2 террасы с прекрасной панорамой на окружающие зеленые холмы горы Странджа;

Дом новый, в очень хорошем состоянии, с разрешением на пользование- Акт 16. Стены и потолки окрашены латексом; Половые настилки- ламинированный паркет и гранитная плитка; Оконные рамы- ПВХ; Двери- MDF; Вода есть внутри дома, на обеих этажах и на дворе. Эл.инсталяция- новая, с поставленными ключами, контактами и осветительными телами. Вделанные кухонные шкафы; Камин в гостиной; До дома ведет асфальтовая дорога, которая доступна круглогодично. Ванные комнаты и туалеты есть на каждом этаже. Дом на септической яме. Отопление- на электричестве и дровах.

Расстояние до моря и города Бургаса- 15 минут езды на машине по хорошей дороге.

www.bulgariabp.ru



Приглашаем присоединиться:
        

Недвижимость и цены, из рук в руки недвижимость, объявления недвижимость в России от собственников и риелторских агентств. Поиск объектов по базе регионов России. Продажа недвижимости. Бесплатное размещение объявлений без посредников авито недвижимость.

© 2011 VolgaStroy.ru При цитировании ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru